Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Челси 08.08.13

img
В финальном матче товарищеского турнира Кубок Чемпионов, встречаются мадридский Реал и лондонский Челси. Обе команды хорошо шли к этому матчу, поэтому нас ждет очень интересный поединок.

Реал проводит очень хорошее межсезонье. Команда не знает поражений уже с апреля месяца, когда она проиграла дортмундской Боруссии в борьбе за финал Лиги чемпионов. На этом турнире, галактикос прошли Лос-Анджелес Гэлэкси и Эвертон. Конечно, уровень команд не очень высок, но все равно рука Карло Анчелотти уже видна. Для итальянского специалиста, игра с Челси принципиальна, так как он два года поработал в стане лондонцев. Для игроков Реал, особенно для тех у кого был конфликт с Моуриньо, это матч шанс, хороший шанс показать себя в игре. Еще и перед матчем, португальский тренер добавил масла в огонь, назвав бразильского Роналду лучшим, чем его соотечественника Криштиано.

Челси снова меняется, со вторым приходом Жозе Моуриньо. Команда в межсезонье провела азиатский тур, разгромив всех с кем играла. На этом турнире, лондонцы обыграли две миланских команды, Интер и Милан, с одинаковым счетом 2-0. Для Моуриньо это будет первая игра против своего бывшего клуба, работа в котором мягко говоря не получилась. Состав по сути не изменился, но изменилась концепция игры, которая у португальца своеобразная. Роман Абрамович хочет вернуть былые времена, и наверняка игроки которые не играли, покажут себя сейчас.

Игроки Реала, постоянно имели конфликты с одиозным Моуриньо. И наверняка в этой игре постараются показать на поле свои лучшие качества, и обыграть команду своего бывшего наставника, Челси.