Бесплатные спорт прогнозы на матч Рубин - Рандерс 08.08.13

img
В ответном матчи квалификации Лиги Европы, встретятся казанский Рубин и датский Рандерс. Первый матч выиграли казанцы со счетом 2-1.

Рубин очень здорово начал сезон как на европейской арене, так и в чемпионате. Что касается Лиги Европы, то во втором квалификационном раунде, Рубин без проблем обыграл польскую Ягодину, а обеих встречах. Очень хорошо смотрелись подопечные Курбана Бердыева в Дании, и это не удивительно, у команды достаточно хороший состав, подкрепленный крепким бюджетом клуба. На днях, Рубин подписал еще одного качественного легионера, Криса Мавинга из Ренна. Дома команда очень уверенно играет, и почти не пропускает.

Рандерс очень молодая команда, и участие в третьем раунде квалификации ЛЕ, это уже достижение для команды, и бесценный опыт для молодых игроков. Согласитесь, лучше проиграть крепкой команде и это будет хорошим опытом, нежели быть фаворитом и уступить команде, ниже тебя уровнем. Рандерс совершили мини подвиг у себя в чемпионате, в эти выходные, обыграв самую сильную датскую команду, Копенгаген. Это означает, что команда подходит в хорошем настроение к этому поединку.

Рубин очень хорошо обороняется, это главный козырь в тактике Курбана Бердыева. Правда команда не много и забивает. Этот поединок думаю не будет исключением, и может Рандерс вообще не смогут забить.