Бесплатные спорт прогнозы на матч Металлург Донецк - Перпарими Кукес 08.08.13

img
Сегодня нас ожидает ответный матч квалификации Лиги Европы, в котором встретятся донецкий Металлург и албанский Перпарими Кукес, и ли как мы его называем Кукеси. В первом матче в Албании, сенсационно победу одержали Кукеси.

Металлург Дн попал не в очень хорошую ситуацию, пути выхода с которой придется искать руководству клуба. В большей части, весь груз ответственности ляжет на плечи нового наставника металлургов Сергея Ташуева, который заменил Юрия Максимова. Вообще, это решение стало очень сенсационным. Да пускай команда проиграла в первом матче в Албании, проиграла в чемпионате Черноморцу, но это не повод делать такие поспешные выводы, но у Металлурга это в порядке вещей. Готовит к этой встрече Металлург , давно знакомый тренер - Владимир Пятенко. Однажды он уже вывел команду с тяжелого положения, и тогда команда прошла Тромсе. Хозяева подходят с кадровыми проблемами к поединку - не сыграют Данило и Морозюк, под вопросом появления Лазича.

Перпарими Кукес наверное преподнес главную сенсацию в первом домашнем матче, обыграв Металлург со счетом 2-0, этим самым закрепив за собой гандикап перед ответным поединком в Донецке. Провинциальный клуб, Кукеси, проведя только один сезон в элите, заставил о себе говорить теперь в Европе. Албанцев считаю самой слабой командой этого раунда, но она дала о себе знать, пройдя Флору и футбольный клуб Сараево. Сегодня, всем ясно что команда станет в глубокую защиту, ведь Кукеси будут играть по результату.

Не смотря на кадровые проблемы и смену наставника, Металлург не должен пропустить в этом матче, ведь гол забитый Перпарими Кукес, ставит под сомнение выход хозяев следующий раунд.