Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер - Фрайбург 10.08.13

img
В субботу, нас ожидает очень интересная игра первого тура чемпионата Германии, между Байером и Фрайбургом. В прошлом сезоне этих команды, одну победу праздновал Байер, одна встреча закончилась ничьей.

Байер наверное был самой стабильной командой прошлого сезона,. Леверкузенцы заняли третье место в чемпионате, и теперь сыграют в Лиге Чемпионов УЕФА. Теперь, единоличным тренером стал Самми Хююпяя. Первый матч сезона уже команда сыграла, обыграв в Кубке Германии, Липшдадт 08, со счетом 6-1. В летнее межсезонье с команды ушли - Шюррле и Карвахаль, им на замену пришли - Сон и Хильберт. В защитные ряды, пришел известный всем российским болельщикам - Спахич.

Фрайбург стал главной неожиданностью, прошлого сезона. Команда заняла невероятное 5-е место. Но как это происходит с клубами среднего уровня, после удачного сезона начинается распродажа лидеров. В это межсезонье ушли - Крузе, Калиджури, Макиади, Флюм. Им на замену, были приобретены - Желсон Фернандес, Кокелен, Клаус, Мехмеди, Ханке. Но для их сыгранности нужно время. Навряд ли команда сможет сыграть в этом сезоне, как в прошлом.

Байер открывает сезон на БайАрене этим матчем. Наверняка, фармацевты настроены решительно, и шансов у Фрайбурга будет маловато, что бы уехать с очками из Леверкузена.