Бесплатные спорт прогнозы на матч Уиган - Манчестер Юнайтед 11.08.13

img
Матчем за Суперкубок, между командами Уиган и Манчестер Юнайтед, официально открывается сезон в Англии. Чемпион Англии, Манчестер конечно идет фаворитом, в матче с победителем Кубка Англии - Уиганом. В прошлом сезоне, Манчестер разгромил два раза в чемпионате Уиган.

Уиган удивил в прошлом сезоне, обыграв в финале Кубка Англии, еще один коллектив из Манчестера, Манчестер Сити. Еще большим удивлением стал вылет Уиган Атлетик в Чемпионшип. Команда уже начала сезон в новом для себя чемпионате, обыграв очень уверенно Барнсли, со счетом 4-0. В летнее межсезонье, Уиган существенно изменился. Пришел в команду новый наставник - Оуэн Койл. Ушли из команды - Джоэл, Алькарас, Фигероа, Шарнер, Коне и Ди Санто. Пришли в команду - Карсон, Барнетт и Крейни, МаКлин. Уиган уже сыграл официальные игры, и это плюс большой для команды, но по уровню они конечно ниже Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед начал новую эру, без своего "главного" за всю историю наставника - Алекса Фергюсона, который работал не сменно 27 лет. На замену Серу Алексу, пришел Девид Мойес, на которого теперь положен большой груз ответственности, ведь заменить такую легенду не просто. Сразу после прихода Мойеса, у него начались конфликты с Уейном Руни, который даже переведен в дубль. Вместе с Алексом Фергюсоном, закончил карьеру, еще одна легенда клуба - Пол Скоулз. Вернулись в команду - Заха, Македа Бебе и защитник Фабио, на которых Девид Мойес рассчитывает.

Класс команд должен сказаться в этой игре. Наверняка Манчестер Юнайтед, учтет ошибки своих соседей из Манчестера, и выграет Суперкубок у Уигана.