Бесплатные спорт прогнозы на матч Гройтер Фюрт - Кайзерслаутерн 12.08.13

img
В последнем матче второй немецкой Бундеслиги, встречаются Гройтер Фюрт и Кайзерслаутерн. Команды находятся в хорошей форме, и нас ждет очень интересная игра.

Гройтер Фюрт провели сезон в первой Бундеслиги, и вернулись опять во вторую, с надеждой что бы повторить достижение поза прошлого сезона. И на это у них есть все право полагать, команда очень мощно выглядит вначале чемпионата. Набрав в первых турах 6 очков, команда по потерянным очкам занимает первое место. В чем Фюрт хороши, так это в защите, не пропустив еще в этом сезоне. На прошлой неделе, Фюрт сыграл в Кубке Германии, где обыграли Пфеддерсхайм, со счетом 2-0. В межсезонье, в команду пришли новички - Спарв, Сукало и Вейлантд. Тренер Крамер сразу кинул их в бой.

Кайзерслаутерн прошлый сезон закончил на третьем месте, и команда конечно очень стремилась попасть в первую Бундеслигу, но в матчах плейофф проиграла Хоффенхайму. В первых двух матчах, как и Гройтер Фюрт, команда набрала 6 очков, переиграв Падерборн и Ингольштадт. В Кубке Германии, Кайзерслаутерн разгромил Некарсулмер, со счетом 7-0. Конечно, команда хороша в нападение, и любит забивать, но в тоже время это первый серьезный соперник для Кайзерслаутерна в этом сезоне.

В этом матче играют два главных претендента на повышение в классе. Отдаем предпочтение хозяевам по двум причинам. Первая - домашнее поле, в Германии даже во втором дивизионе, болельщики 12-й игрок. Второе - хорошая защита Гройтер Фюрт, с которой наверняка у Кайзерслаутерна будут проблемы. Хотя возможна и ничья.