Прогноз на матч Фенербахче - Спартак М

img
Сразу предположим что сделать команде красно-белых это будет очень и очень сложно. Но шанс есть всегда. и как мне кажется Спартак его не упустит.

Я от «Турецкой» команды в первом матче ожидал намного больше. Первый матч со «Спартаком» подопечные Айкют Коджаманова провели край неудачно, поступившись 2:1. «Фенербахче» этим уикендом играли дома во внутреннем чемпионате против «Газиантепспора» и выиграли 3:0. Хорошая была игра и уверенная победа. Дома «Канарейки» играю зрелищнее чем в гостях, так что «Спартаку» будет очень не сладко.

Спартак же свой матч во внутреннем чемпионате этими выходными проиграл «Тереку», счет 2:1. «Спартак» играл скажем так не очень уверенно и «Терек» победил. Есть и другая плохая новость: травмировался один из Лидеров «Красно-Белых» — Веллитон и принять участие в матче против «Фенербахче» не сможет. Также не сыграют: Ким Чельстрем и Николас Пареха. Ой, как не просто будет «Красно-Белым».

Думаю команда Эмери накатает тут ничью и поедет дальше, в групповой этап ЛЧ. Единственное что может Спартаку помешать-их же ошибки ну и "великолепная" оборона, открывшаяся во всей красе в матче с Тереком. Желаем КБ удачи, главное забить гол и желательно первыми.

А у Фенербахче выйдет на замену Красич , уткнётся в мяч, в поле, и будет бегать, бегать до углового флажка. Макеев (Комбаров) наконец поймёт, что его не надо сбивать или хватать за майку, можно просто сопровождать, закрывая ему уход вправо. План Эмери будет работать дежурные 20-25 минут. В эти минуты мы все будем наслаждаться игрой Спартака. Эменике справится с волнением. он забьёт гол, победный.