Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 12.06.11

img

]Лучшего окончания недели, нежели высокачественным бразильским футболом, и представить нельзя. Два основных соперника прошлого сезона - ставшие третьим «Коринтианс» и чемпионом «Флуминенсе» сойдутся на поле в воскресенье и есть все основания полагать, что эти же команды будут спорить за титул и в 2011 году.

«Коринтианс» уверенно начал сезон, несмотря на потерю завершившего карьеру Роналдо и не знает поражений после трех туров, тогда как «Флуминенсе» проиграл дома «Сан-Пауло», но затем одержал несколько побед, в последнем туре - над серебряным призером предыдущего чемпионата «Крузейро».

Хозяева идут фаворитами в этом матче - 2,06 и это неплохой коэффициент, учитывая их превосходный старт турнира. К тому же «Коринтианс» не проигрывает «Флуминенсе» уже 11 матчей подряд, выиграв четыре из шести предыдущих.

Еще одна интересная ставка - в линии «Обе команды забьют» - 1,86, что происходило в четырех из пяти последних встреч между этими командами, а также в четырех предыдущих играх с участием «Коринтианса».

В четырех из последних пяти матчей на Estadio do Pacaembu сработала ставка «Больше 2,5 гола» - 2,06, а три из них закончились с одинаковым счетом 2:1, поэтому стоит уже сейчас подумать над шансами на победу «Коринтианса» в чемпионате Бразилии - 2,24.

Еще один удар по шансам «Флуминенсе» на удачное выступление в сезоне был нанесен на этой неделе после того как Фред попал в состав сборной Бразилии на участие в Кубке Америки. Сегодня он выйдет на поле в последний раз перед поездкой в сборную. Если бразильцы (3,2) дойдут в Аргентине до финала, то бывший футболист «Лиона» пропустит шесть матчей своего клуба.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Коринтианса» - 2,06

Обе команды забьют - 1,86