Бесплатные спорт прогнозы на матч Бохум - Санкт-Паули 16.08.13

img
В матче четвертого тура второй немецкой Бундеслиги, встречаются Бохум и Санкт-Паули. Обе команды имеют одинаковое количество очков после трех туров, а именно по 4 очка. В прошлом сезоне, Бохум выиграл дома, а на выезде сыграл в ничью, в личных встречах с Санкт-Паули.

Бохум начал сезон не очень удачно, только 4 очка, после 3 -х туров. Конечно, команда хорошо играет дома, но первый домашний матч сыграла вничью с Динамо Дрезден. Хотя начали сезон, Бохум неплохо, переиграв на выезде Унион Берлин. После того была победа над клубом Балингер, в Кубке Германии, со счетом 3-1. И поражение в чемпионате от Франкфурта, со счетом 1-0. Не смогут помочь завтра команде такие игроки как - Бастианс, Цвиелонг, Синкевичц.

Санкт-Паули также начали сезон с 4-х очков, после трех матчей. Команда обыграла в дебютном матче Мюнхен-1860, а потом пошла череда из неудачных матчей. Хотя таковым нельзя назвать ничью с Карлсруэ, на выезде. Но поражение в Кубке Германии, от Мюнстера, можно занести в пассив команде. После вылета с кубка, было домашнее поражение от Арминии, со счет 0-1. Оптимизма та игра болельщикам не добавила, так как Арминия контролировала полностью ход поединка. Вернется на поле Бартельс в этом поединке, но не помогут команде - Мор, Даубе и Шаштен.

Бохум всегда хорошо играет на домашнем поле, залогом тому есть феноменальная поддержка болельщиков клуба, которые ждут первую победу в сезоне, в матче с Санкт-Паули.