Бесплатные спорт прогнозы на матч Сошо - Лион 16.08.13

img
В матче открытия третьего тура Чемпионата Франции, встречаются Сошо и Лион. В прошлом сезоне, в личных встречах этих двух команд, была зафиксирована одна ничья и на выезде неожиданно выиграл Сошо.

Сошо начал сезон с ничьи с Эвианом, на выезде со счетом 1-1. Сложно будет Сошо в этом сезоне, и это было видно по первой игре. Команда не очень хорошо провела межсезонье, особенно о себе дает знать поражение от Дижона 0-4. Прошлый сезон команда закончила на 16-м месте, и в этом надежд на лучшее особо нет. До этого времени, в команду только пришли - Жюльен Фоссирье из Труа, и вернулся с аренды из ПАОКа Камара. А ушли из команды - Яртеуа, Джованни Сио и Микари. Очень сложно будет повторить достижение прошлого сезона для подопечных Эрика Эрли, даже не смотря на то что они играют на родном стадионе против Лиона.

Лион хорошо провел подготовку, и теперь показывает отличную форму во всех соревнованиях, в которых участвует. Об этом свидетельствует отличный старт в Лиге Чемпионов, и легкий проход швейцарского Грассхопперс. Отличная победа над Ниццой, еще одно подтверждение этому. Конечно, команда много потеряла с уходом Лишандро Лопеса, и не понятной ситуацией с Гомисом. Но в команде остался лидер - Йоанн Гуркюфф. Не поможет команде, в матче с Сошо - вратарь Веркутр, под вопросом Бриан и Юмтити.

Сложно будет Сошо опять победить Лион, и вообще мы считаем Лион хорошим фаворитом в этой встрече. Они начали стабильно, и по классу и по составу команда сильнее.