Бесплатные спорт прогнозы на матч Терек - Локомотив М 17.08.13

img
Очень интересный матч нас ждет в Грозном, Терек, с большими надеждами, но плохими результатами, принимает хорошо набравший ход московский Локомотив. В прошлом сезоне в играх этих команд было зафиксировано две ничьих, с одинаковым счетом 1-1.

Терек после прихода Красножана, яко бы лучше должен был играть. Но что мы видим после четырех туров? Два очка и место среди аутсайдеров, внизу турнирной таблицы. Этот факт конечно же не радует Рамзана Кадырова, и болельщиков грозненского клуба. Наверное при неудачном результате с железнодорожниками, тренерское место под Красножаном зашатается. Хотя это должно было случится еще после поражения от клуба Ростов. Увидим, в какой боевой готовности выйдет команда.

Локомотив наоборот, после неудачного сезона, с приходом Кучука, начинает смотреться как клуб уровня еврокубков. Еще работая в киевском Арсенале, я заметил талант белорусского тренера. Тогда он здорово поставил игру канонирам, и заслуженно его тренерская карьера пошла вверх. Локомотив на днях ждет приезда двух игроков Буссуфа и Диарра из Анжи. Но честно, и без этих игроков, команда смотрится очень хорошо. Хотя, Буссуфа очень неплохо смотрелся бы в центре Локомотива.

Очень упорной должна получится игра, с одной стороны Тереку некуда уже деваться, с другой стороны крепкий Локомотив, голодный к победам.

Бесплатные прогнозы на матч Терек - Локомотив М от посетителей

Терек - Локомотив М: