Бесплатные спорт прогнозы на матч ЦСКА - Кубань 18.08.13

img
В воскресенье, к московскому ЦСКА пожалует Кубань. Нас ждет очень увлекательная игра, и это из - за игры Кубани, которая в последнее очень радует. В прошлом сезоне, в личных встречах этих команд, одна победа была за ЦСКА, и один раз зафиксирована ничья.

ЦСКА очень критиковали в начале сезона. Команда неуверенно начала в матче против вошедшего в Премьер-Лигу, Урала. Но после той игры, мы видем добротный футбол от армейцев. Победа на характере над Крыльями Советов, победа в дерби с Локомотивом, и ничья в матче против крепкого колектива команды Рубин. Говорить о факторах которые повлияли на игру ЦСКА, нужно. Во первых для Слуцкого, большой проблемой стали кадровые потери. Большой лазарет, в какой попал на этой неделе Расмус Эльм. Отьезд Вагнера Лава, и события вокруг персоны Хонды, сказались на коллективе. Но ЦСКА, на то и армейцы, что бы выбираться из сложных ситуаций.

Кубань имеет сейчас потрясающие статистические показатели. Команда не проигрывает уже с ноября 2012-го года, и имеет серию из 16 матчей без поражения. Еще к тому же имеются две победы в Лиге Европы. Кубань играет на следующей неделе матч против Фейеноорда, и наверное та игра немного важнее для подопечных Доринела Мунтяну. Не смотря на уход лидеров команды, особенно переезд Араза Озбилиза, Кубань продолжает демонстрировать качественный футбол, и радовать своих болельщиков.

Несомненно, многие предполагаю что серия Кубани должна закончится в матче против ЦСКА, но как оно будет покажет игра.

Бесплатные прогнозы на матч ЦСКА - Кубань от посетителей

ЦСКА - Кубань: