Бесплатные спорт прогнозы на матч Арсенал - Астон Вилла 17.08.13

img
Очень интересный матч нас ждет в Лондоне, между командами Арсенал и Астон Вилла. В прошлом сезоне в матчах этих команд была одна победа Арсенала, и один раз команды разошлись миром - 1-1.

Арсенал наверное главное разочарование в летнее межсезонье. Команда кого только не хотела купить, начиная Руни и заканчивая Суаресом, но в результате Арсенал подписал только Саного из Осера. Но команду покинули ряд старожилов- Аршавин, Скиллачи, Шамах, Джуру и другие. С такими делами, Арсену Венгеру не стоит задумываться о каких то серьезных целях на этот сезон. Не говоря о тройки лидеров, есть еще Тоттенхэм, так что наверное борьба за 4-е место будет оптимальной для Арсенала.

Астон Вилла прошлый сезон провалила и закончила его на 15 месте. Сложно команде будет и в этом сезоне. Похоже славные года команды из Бирмингема подошли к концу. Кроме сохранения лидера Кристиана Бентеке, команда больше особо и не выделилась. Да, пришли в команду новые игроки- Штиир, Окоре, Луна, Бакун и Тонев. Но остается вопрос, все ли эти новые приобретения Астон Вилла, уровня Английской Премьер - Лиги?

Матч Арсенала и Астон Виллы может получится результативным, так как команды всегда были забивными.

Бесплатные прогнозы на матч Арсенал - Астон Вилла от посетителей

Арсенал - Астон Вилла: