Бесплатные спорт прогнозы на матч Краснодар - Динамо Москва 18.08.13

img
В матче пятого тура Чемпионата России, встречаются Краснодар и московское Динамо. В прошлом сезоне, в личных встречах этих команд, одну победу одержали Краснодар, и один раз была ничья.

Краснодар неожиданно расстался со своим главным тренером, Славолюбом Муслиным. На его место прибыл с Севастополя - Олег Кононов. Много работы у белорусского специалиста, смотря на невзрачную игру против Локомотива, и вообщем стартом сезон. Бразильская диаспора Краснодара особо не впечатляет на старте сезона, особо Вандерсон. Но стоит говорить только, о том что краснодарцы домашняя команда.

Динамо Москва после серии домашних поединков, будет играть на выезде против Краснодара. После домашних матчей, у динамовцев в активе 7 очков, что является неплохим результатом. На неделе, команда очень хорошо усилилась бывшими игроками Анжи. В команду пришли Жирков, Денисов и Кокорин. Главный тренер Дан Петреску, очень доволен по этому поводу, и вероятно команда будет бороться за высокие места в этом сезоне.

Краснодар будет выкладываться по полной, ведь они в долгу перед болельщиками, а Динамо Москва прибудет с большим усилением.