Бесплатные спорт прогнозы на матч Монако - Монпелье 18.08.13

img
Во втором туре Чемпионата Франции, встречаются Монако и Монпелье. Звездный Монако дебютирует на домашней арене, в игре против прошлегоднего чемпиона Монпелье. В последних четырех личных встречах этих команд, два раза выиграли монегаски, и два раза была зафиксирована ничья.

Монако вошел в список богатых клубов, в который уже входят ПСЖ, Манчестер Сити. По работе в летнее межсезонье, можно сказать что команда готова претендовать на самые высокие места в Чемпионате Франции. Монако пополнили звездные игроки - Фалькао, Жоао Моутиньо, Родригес, опытные - Абидаль, Тулулан, Карвальо. Любой тренер захотел бы работать с таким составом как у Монако, и Клаудио Раньери предоставляется такой шанс. Его нельзя назвать успешным тренером, но по первой игре видно что команда готова неплохо, чему свидетельствует победа над Бордо со счетом 2-0.

Монпелье в прошлом сезоне не смог защитить свой чемпионский титул, и это было понятно, так как играть на два фронта команде было непросто. В связи с неудачными результатами, ушел из команды Рене Жирар, которого заменил Жан Фернандес. Фернандес сразу начал укреплением команды, особенно в защите, ведь команда в прошлом сезоне пропустила 51 мяч в 38 матчах. В межсезонье, в товарищеских матчах команда пропустила в одном поединке из семи, после прихода Фернандеса, что говорит об игре от защиты у Монпелье. В первом домашнем матче, команда показала свою хорошую защиту, выстояв в меньшинстве, против другого звездного клуба - ПСЖ.

На первый матч, в новой эры для Монако, наверняка собирается много болельщиков, и команда приложит все усилия что бы победить Монпелье.