Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Халл Сити 18.08.13

img
В одном из двух воскресных матчей Английской Премьер - Лиги, встретятся Челси и Халл Сити. Для Халла это серьезный экзамен, после возвращения в элиту. Последние личные встречи этих команд датированы 2010-м годом. Тогда была одна победа Челси, и один раз зафиксирована ничья.

Челси в прошлом сезоне занял третье место. С тем как команда играла- это еще неплохой результат. Конечно сразу покинул команду Рафаель Бенитес, и ушел в Наполи. Ему на замену пришел старый - новый тренер, Жозе Моуриньо. "Особенный" особо трансферную политику не проводил. Усилили команду - Шюррле с Байера, ван Гинкель из Витесса и Шварцер из Фулхэма. Покинули Челси - Малуда, Бенаюн, Феррейра. Наверняка перед португальцем поставлена задача победы в АПЛ, посмотрим как у Жозе это получится.

Халл Сити прекрасно провел последний сезон в Чемпионшипе, чем обеспечили себе место в Премьер - Лиге. Большая заслуга этого, работа Стива Брюса который поставил хорошую игру команде. В межсезонье, команда сохранила своих лидеров, и при том что Халл Сити пополнили восемь новых игроков. Пришли в команду - Макгрегор (Бешикташ), Харпер (Ньюкасл), Фигероа (Уиган), Дэвис (Бирмингем), Хаддлстоун и Ливермор (Тоттенхэм), Грэм (Сандерленд) и Сагбо(Эвиан). Посмотрим как команда будет выглядеть в АПЛ, но многие специалисты предрекают вылет команде.

Матч открытия на Стэмфорд Бридж должен стать интересным. Голодный до побед Челси, против неуступчивого Халла.