Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона — Леванте 18.08.13

img
В матче первого тура Чемпионата Испании, встречаются Барселона и Леванте. Как Барселона так и Леванте стартуют с новыми тренерами.

Тито Виланова покинул пост главного тренера Барселоны ему на смену пришел аргентинец Херардо Мартино. Для Европы этот тренер совершенно новый и сказать, чего от него ждать не представляет возможности, но все игроки Барселоны утверждают, что как тренер он им нравится, и атмосфера значительно улучшилась. В плане основного состава Барселоны пока изменений не так много, как это бывает, когда приходит новый главный тренер. Виктор Вальдес остался на воротах, центрального защитника каталонцы не купили, середина поля вряд ли серьёзно изменится в плане новых игроков. Самый интригующий вопрос – выйдет ли Неймар в стартовом составе и если да, то кто составит компанию ему и Лионелю Месси?

Что касается Леванте, то и у клуба перемен хватает. На смену Хуану Мартинесу, который добился выхода в еврокубки, где команда добралась до плей-офф, пришел Хоакин Капаррос он давно уже не достигал значительных успехов, и как только пришел на пост главного тренера сразу же появились изменения в составе команды. Трансферы клуба не внушают доверия. Много ушло народу в разные клубы, тем не менее есть у "Леванте" и приобретения, но какого качества?

Барселона конечно должна спокойно справится с Леванте, но с каким счетом, это вопрос!