Бесплатные спорт прогнозы на матч Севилья - Атлетико Мадрид 19.08.13

img
В матче первого тура Чемпионата Испании, встречаются Севилья и Мадридский Атлетико. Севилья не видела побед над Атлетико в последних пяти встречах лиги, заработав в этих встречах три ничьих и два поражения.

Севилья очень активно действовала на трансферном рынке - ее ряды покинуло двенадцать футболистов, в числе которых Андреас Палопа, Хесуса Наваса, Луис Альберто, Хосе Кампании, Эмира Спахича, Алексиса и Альваро Негредо, Антонио Луны. Также Севилья приобрела несколько игроков Кевин Гамеро, Карлос Бакка, Витоло и Николас Парехо. Исходя из этого, можно сделать вывод о явном ослаблении команды, однако это не мешает Севильи побеждать своих соперников.

Атлетико после блестящего прошлого сезона наверняка не захочет останавливаться на достигнутом.Они провели летом четыре матча, в которых одержали три победы и один раз проиграли (Эстудиантес 0:1, Спортинг Кристал 1:0, Насьональ 2:0, Лас Пальмас 2:0). На трансферном рынке из Атлетико отправились в другие клубы Фалькао, Доминго Сисма, Рубен Мичель, Хоел Роблес, Пулидо, Диас и Пицци, тогда как ряды пополнили Демекилис, Давид Вилья и Лео Баптистао. На замену главного бомбардира Фалькао достойно займет Вилья, который так и не смог найти общий язык в Барселоне, но вполне вероятно, что здесь дела у него пойдут намного лучше.

Играю две равных команды, и мы вправе ожидать зрелищный футбол в этом поединке, а особенно результативный.