Бесплатные спорт прогнозы на матч Волынь - Карпаты 19.08.13

img
Завершать программу шестого тура, УПЛ будет западно - украинское дерби, Волынь - Карпаты. В прошлом сезоне, одну победу праздновали Карпаты, и один раз была зафиксирована ничья, в личных встречах этих команд.

Волынь неплохо начала сезон, сыграв сенсационно в ничью в Киеве против Динамо, а потом победив дома Таврию. Но на этом достижения команды Кварцяного закончились. Разгромное поражение в Запорожье, от Металлурга, домашнее поражение от Днепра, и разгром в Харькове, когда команда большинство времени играла в с одним лишним игроком. Сегодня должен выйти оптимальный состав у лучан, и это радует болельщиков клуба. На неделе был подписан Бабатунде, который сегодня может дебютировать перед своим новыми болельщиками.

Карпаты пока еще не побеждали в новом сезоне. Все три очка который заработала львовская команда, это три ничьи. Сеидов конечно говорит что он строит новые Карпаты, но не повлияла и скандальная ситуация, которая случилась внутри клуба в межсезонье. В первую очередь это бунт игроков, недовольных урезанием зарплаты. Ушли тут же Худобяк, Кения и другие исполнители. Беженцы, как их называли в клубе, тренировались самостоятельно, и только на прошлой неделе вернулись в команду.

Волынь домашняя команда, и это подтвердила игра против Днепра, где команда смотрелась очень неплохо. В личных встречах с Карпатами за последние три года, команда не одержала ни одной победы, и вовсе сыграла один раз в ничью и три раза проиграла. Надеюсь сегодня серия прервется.