Бесплатные спорт прогнозы на матч Альмерия - Вильярреал 19.08.13

img
Из трех игр понедельника в Испанской Ла Лиге, мы с вами рассмотрим матч Альмерии и Вильярреала. Обе команды только вошли в элитный дивизион, и поэтому этот матч должен стать интересным. В прошлом сезоне

Альмерия вошла в Ла Лигу с третьего места и выход в высший дивизион является большим достижение для команды. Тем более что у команды самый маленький бюджет из всех команд, на что то серьезное рассчитывать команде не приходится. Ушел лучший нападающий команды - Чарльз, также ушли Жунино и Паллардо. Тренер команды Франсиско Родригез, явно сегодня будет играть с одним форвардом- бывшим игроком Барселоны, Родри. Особо голов от Альмерии ожидать не приходится.

Вильярреал конечно стремится к большему, чем сегодняшние хозяева. Команда вернулась, что бы вернутся в свои лучшие времена. Ушли из команды опытные - Сапата, Мелльберг и Сенна. Но на замену им пришли молодые - Дос Сантос, Пина, Паулиста, Йокич. Тренер, Марселино имеет очень неплохой состав, который наверняка будет боротся за место в середине таблице. Хорошая новость для Вильярреала, сегодня сможет уже сыграть основной защитник команды- Мусаччио.

Игра должна стать вязкой, и наверное большое обилие голов мы не увидим.