Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Астон Вилла 21.08.13

img
В перенесенном матче Английской Премьер- Лиги, встречаются Челси и Астон Вилла. В прошлом сезоне, лондонский клуб просто разбил команду из Бирмингема дома, со счетом 8-0. Также, аристократы выиграли и на выезде, 2-1.

Челси в прошлом сезоне был третьеим. Так как команда играла- это даже неплохой результат. Сразу по окончанию сезона, покинул команду Рафаель Бенитес, и сразу подписался в Наполи. В замен, с мадридского Реала, пришел старый - новый тренер, Жозе Моуриньо. "Особенный" не особо трансферную политику проводил. Пришли в команду - Шюррле с Байера, ван Гинкель из Витесса и Шварцер из Фулхэма. Оставили Челси - Малуда, Бенаюн, Феррейра. Конечно, перед португальским тренером поставлена задача победы в АПЛ, и в первой игре против Халла команда смотрелась хорошо.

Астон Вилла прошлый сезон провалила и была 15-й. Очень сложно команде будет и в этом сезоне. Похоже хорошие года команды из Бирмингема уже позади. Кроме того что остался лидер Кристиан Бентеке, команда больше не чем похвастаться. Да, пришли в команду новые игроки- Штиир, Окоре, Луна, Бакун и Тонев. Но остается вопрос, все ли эти новые приобретения Астон Вилла, уровня Английской Премьер - Лиги? Первый матч показал что команда будет биться до последнего в этом сезоне, Арсенал уже повержен в Лондоне.

Челси проводит второй домашний поединок к ряду, и наверняка ошибок Арсенала не повторит, и обыграет Астон Виллу.

Бесплатные прогнозы на матч Челси - Астон Вилла от посетителей

Челси - Астон Вилла: