Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Вердер 23.08.13

img
Открывать третий тур Чемпионата Германии будут дортмудская Боруссия и бременский Вердер. Многие услышав об этом матче, сразу представляют большое количество голов, так оно в принципе есть, в последних 3-х играх было забито более трех мячей.

Боруссия Д начала сезон, как ей и полагается, набрав шесть очков. В первом туре был обыгран Аугсбург, со счетом 4-0. В прошлом туре, подопечные Клоппа обыграли Айнтрахт, со счетом 2-1. Юрген Клопп начал уже экспериментировать с составом. В матче против Айнтрахта, Сократис играл на месте Суботича, а новичок команды Мхитарян, вместо Ройса. Основная проблема дортмундской Боруссии, это конечно травмы основных игроков, и лидеров команды- Пищека и Гюндогана, и пока команде придется играть без них.

Вердер, на удивление всем начал сезон с двух побед. И при том что команда, с одной из самых худших защит прошлого сезона, не пропустила ни одного гола. Видимо Робин Датт нашел как укрепить защитные порядки команды. Большой потерей для Вердера в этом матче будет отсутствие защитника, Фрица. И тренеру Датту надо будет думать как закрывать эту проблемную позицию. Недавно, команду пополнил бывший нападающий Вигана, Ди Санто. Но похоже пока он останется в запасе.

Пускай букмекеры и отдают полное преимущество Боруссии, но Вердер способный навязать борьбу вице - чемпиону, и нас ждет увлекательная игра.