Бесплатные спорт прогнозы на матч Астон Вилла - Ливерпуль 24.08.13

img
Завершать субботнюю программу второго тура Английской Премьер - Лиги, будут Астон Вилла и Ливерпуль. В прошлом сезоне команды обменялись победами в личных встречах.

Ливерпуль почти не измененился в межсезонье. Конечно ушли игроки, Джимми Каррагер завершил проф-карьеру, Сусо пошел в аренду, Кэрролл и Шелви были проданы Ливерпулем. Но есть и новые лица в команде. Новым вратарем будет Миньоле, в защиту взят опытный Коло Туре, а в атаку пришли, Луис Альберто и Аспас. В последнее время, о Ливерпуле говорят только как о бунтующем Суаресе. Но Луис в личной беседе с вечным капитаном команды, Стивеном Джерардом, обговорил все насущные проблемы, и решил остаться в клубе еще минимум как на год. В первом круге, Ливерпуль дома обыграл Сток Сити, со счетом 1-0.

Астон Вилла прошлый сезон ужасно провела и была 15-й. Крайне сложно команде будет и в этом сезоне. Похоже хорошие года команды из Бирмингема уже позади. Кроме того что остался лидер Кристиан Бентеке, команда больше не чем похвастаться. Да, пришли в команду новые игроки- Штиир, Окоре, Луна, Бакун и Тонев. Но остается вопрос, являются ли эти новые приобретения Астон Вилла, уровня Английской Премьер - Лиги? Первый матч показал что команда будет биться до последнего в этом сезоне, Арсенал уже повержен в Лондоне. Не следовал примеру Челси, которому бирмингемцы проиграли 1-2.

Матч должен получится боевой, так просто Астон Вилла не сдастся, да и Ливерпуль уже не тот.