Бесплатные спорт прогнозы на матч Спартак М - ЦСКА М 12.09.13

img
В одном из центральных матчей тура КХЛ, встречаются московские Спартак и ЦСКА. Это уже 20-я игра игра этих команд в рамках КХЛ, пока Спартак ведет 11-9.

Спартак М начал сезон с двух побед, над Атлантом 2-0 и Слованом 5-0. Но потом было поражение от рижского Динамо, 1-3, которое сейчас набрало неплохую форму. В предсезоннке команда Фёдора Канарейкина смотрелась не очень хорошо, но сезон начала хорошо, не считая поражения от латвийской команды. Дуэль таких команд, это конечно дуэль вратарей. В этом сезоне вратарь Спартака - Джефф Гласс, первые два матча вообще отстоял на ноль, и только в последнем матче пропустил 3 шайбы. Что касается игры в большинстве, то спартаковцы в каждой из трех игр забили по одной шайбе в большинстве, а меньшинстве пропустили одну,от рижского Динамо. Кадровых проблем у Спартака не наблюдается.

ЦСКА стартовали просто ужасающе, проиграв хорватскому новичку КХЛ, Медвещаку со счетом 1-7. После того конечно было две победы, над минским Динамо, и вчера очень уверенная над Донбассом, на выезде со счетом 4-1. Если говорить по игре, то ЦСКА играет очень грубо в этом и сезоне, и это вылилось в пять пропущенных шайб в меньшинстве за три игры. Армейцы за 3 игры забили 7 шайб и пропустили 9. В отличие от Спартака, у армейцев есть кадровые проблемы, под вопросом появления на льду - Непряев, Рылов, Гончаров. Это уже четвертый выездной матч ЦСКА в этом сезоне.

В прошлом сезоне Спартак и ЦСКА одержали по две победы в личных встречах, и каждая из команд одержала по одной победе на выезде. Последняя встреча была 31-го августа, и тогда победили ЦСКА. Команда портала Settips считает что у Спартака сегодня есть неплохие шансы, и предлагаем ставку с подстраховкой +1 на Спартак. Какое Ваше мнение?

Не забываем, что это одно из главных дерби в КХЛ.