Прогноз на хоккей Россия - Латвия 17.05.14

img
В очень раннем матче, в субботу в группе В, сойдутся сборные команды России и Латвии. Как не удивительно, в этом матче встречаются лидеры этой группы. Россия имеет в своем активе 12 очков, Латвия на втором месте, в активе латышей 9 очков.

Россия, главный фаворит этого Чемпионата Мира. Команда похоже забыла неудачу в Сочи, и рвется к титулу. Очень уверенно Россия стартовала, в первом же матче показала отличную игру, разгромив вице-чемпионов мира, сборную Швейцарии со счетом 5-0. Далее была победа над сборной командой Финляндии со счетом 4-2. В третьем туре, Россия играла с главным и принципиальным соперником в этой группе, сборной командой США. Получился разгром для американцев со счетом 1-6. В последнем матче, Россия отгрузила Казахстану семь шайб, при этом пропустила две.

Латвия, пока главная сенсация на этом первенстве. В первом матче, латыши неожиданно обыграли сборную команду Финляндии со счетом 3-2. Во втором туре было поражение от сборной Германии. Но тут же опять виктория, над сборной командой Казахстана, 5-4. В последнем туре, Латвия опять всех удивила, обыграв США со счетом 6-5. И вправду, команда показывает феерический и результативный хоккей, что не может радовать болельщиков в Белоруссии.

Конечно, Россия должна побеждать в этом матче, но мы предлагаем Вам сыграть, что в матче Россия - Латвия, будет заброшено более пяти шайб.