Точный прогноз матча Беларусь - Латвия 19.05.14

img
Очень важный поединок, пройдет в понедельник в группе В. Между собой встретятся сборные команды Белоруссии и Латвии. Обе команды имеют одинаковое количество очков, и занимают третье и четвертое место соответственно.

Белоруссия неплохо идет пока у себя на домашнем Чемпионате Мира. Команда Хэнлона пока проиграл только два матча из пяти, конечно поражение от США можно назвать к очень негативным результатам, а вот поражение от Финляндии, боевым, команда боролась до конца в том матче. Отметим три победы белорусов, над Казахстаном 4-1, Швейцарией 4-3 и Германией 5-2. Особенно хорошо Белоруссия провела последний матч, вырвав победу у немцев в третьем периоде, благодаря трем безответным шайбам.

Латвия, пока главная команда-сенсация в этой группе. Чего стоят победы над сборными США и Финляндии. С побед еще стоит выделить викторию над Казахстаном, со счетом 5-4. Из поражений, Латвия обидно проиграла Германии со счетом 2-3 и без шансов уступила главному фавориту мундиаля, сборной команде России, со счетом 1-4.

По сути, это поединок решающий. У пятой Финляндии еще остается одна игра с Казахстаном. У Латвии помимо этой встречи, еще будет игра с сборной Швейцарии. У Белоруссии, последний матч с Россией. Хоть Латвия и не удобный соперник для белорусов, предполагаем что хозяева ЧМ как минимум не проиграют в этом матче.