Бесплатные спорт прогнозы на матч Россия - Швеция 24.05.14

img
В полуфинале Чемпионата Мира сыграют сборные команды России и Швеции. Россия как главный фаворит этого первенства, добралась до полуфинала очень легко, в принципе и шведы очень легко дошли до 1/2 финала.

Россия, после провала на Олимпиаде, приехала в Беларусь заряженной на победу. Все свою мощь, сборная Росси показала в первом матче, обыграв вице-чемпионов мира со счетом 5-0. Далее были также одни победы, конечно с такими игроками как Овечкин и Малкин, грех не выигрывать. После уверенного выхода из группы В, в четвертьфинале на Россию ждала сборная команда Францию, которую россияне обыграли со счетом 3-0. Шайбы на счету Анисимова, Малкина и Кутузова, для которого эта шайба стала дебютной за сборную.

Швеция, как действующий чемпион Мира, в Белоруссии защищает свой титул. Шведы на одном дыхание прошли групповой этап, проиграв лишь однажды, в овертайме Швеция уступила еще одним фаворитом текущего первенства, сборной Канаде. В четвертьфинале, шведы испытали большие проблемы с хозяевами турнира, сборной командой Белоруссии, и лишь в третьем периоде, на 54-й минуте, победную шайбу забросил Экхольм.

Мы считаем что этот матч будет очень упорным, Швеция так просто победу не отдаст, по этому предлагаем Вам поставить что Россия выиграет ровно в одну шайбу.