Бесплатные спорт прогнозы на матч ЦСКА - Металлург Мг 10.01.13

img
Сегодня в матче чемпионата КХЛ ЦСКА будет принимать на своей площадке магнитогорский Металлург.

Я думаю стоит обратить внимание на то, что эти команды пострадали от окончания локаута в НХЛ и потеряли своих лидеров, таких как: Павел Дацюк, Михаил Грабовский, Евгений Малкин, Николай Кулемин. Хотя Павел Дацюк остается, но не на долго, лишь для участия в матче Звезд КХЛ. Также отмечу, что из-за конфликта с тренером, ЦСКА посадил в запас, скорее всего это что-то типа дисциплинарного штрафа внутри клуба для Александра Радулова. В последнем матче участия он не принимал.

ЦСКА занимает вторую строчку в турнирной таблице дивизиона Тарасова и отставание от лидера составляет всего два очка, и это при том, что ЦСКА имеет два матча в запасе. Что касается Западной конференции, то там ЦСКА занимает четвертое место. ЦСКА на данном этапе подходит к матчу с серией в 6 побед и даже обыгрывали серьезные команды, но последние две встречи завершились победами, только лишь по буллитам. ЦСКА в последнем матче с трудом смогли переиграть аутсайдера лиги Автомобилист со счетом 4:3 по буллитам, возможно как раз тут и сказывается отсутствие одного из самых значимых хоккеистов в команде.

Металлург Мг также как и его соперник ЦСКА борется за лидерство в своем дивизионе. Металлург занимает вторую строчку в дивизионе Харламова, отставая от лидера на одно очко, при этом имея на одну игру больше. Что касается Восточной конференции, то Металлург занимает третью, строчку, отставая от лидера на четыре очка и имея при этом матч в запасе. Что касается последних матчей, то Металлург имеет хорошие показатели, за последние девять матчей команда проиграла только два матча. В прошлом матче без участия своих звезд Металлург забросил в ворота команды Лев целых пять шайб и одержали победу со счетом 2:5 на выезде.

Учитывая все проблемы проблемы у ЦСКА делаем вывод, что команда выйдет на матч против Металлург Мг в ослабленном составе. С учетом потери всех звезд, а также Александра Радулова, без которого игра команды смотрится не очень хорошо. Вообщем шансы на победу у гостей выше.