Прогнозы на матч Металлург Мг - Динамо Мск бесплатно 03.09.14

img
Сегодня состоится первый матч Континентальной хоккейной лиги в новом сезоне, открытие сезона стартует матчем между магнитогорским Металлургом и столичным Динамо из Москвы. Разбираем матч Металлург - Динамо, делаем точный прогноз. Матч называется Кубком Открытия,потому что встречаются как правило финалисты Кубка Гагарина, этот сезон исключение, пражский Лев - финалист не принимает участие в нынешнем сезоне, команду заменяет не игравшее в финале кубка московское Динамо.

Личные встречи клуба Металлург со столичным клубом Динамо практически всегда проходили упорно, в борьбе и стоновятся принципиальными для двух клубов. Регулярный чемпионат прошлого сезона заевершился домашними победами клубов Металлурга и Динамо, в Магнитогорске счет зафиксировался 1:0, в столице 3:1. Составы команд практически не изменились, сохранив сильнейших игроков. Весомой потерей московского клуба стал уход Знарка, сменившего клуб на сборную России, также покинули клуб Баранцев, пополнивший состав Лады, Марек Квапел, пополнивший состав Северстали, Лео комаров, присоединившийся к Торонто, Рязанцев, пополнивший Невтехимик, а к гостям перешел Григорий Шафигулин. Уходы игроков заменились новыми приобретениями столичного клуба, из Женевы-Серветт пришел Каспарс, из Динамо Рига перешел Мэт Робинсон, из Северстали прибыл Николай Жердев, а из Ак Барса пополнил состав Алексей Терещенко.

Команду хозяев покинули Казионов, перебравшийся в ярославский Локомотив, присоединившийся к новокузнецкому Металлургу Владимир Малиновский. Метлюк пополнил Автомобилист, в тольятинскую Ладу ушел Шенфельд. Действующий чемпион укрепил свой состав присоединив Батыршина из клуба Атлант, Михайлова из новокузнецкой команды, Якуценю из команды Донбасс, Шафигулина, о котором говорили выше.

В любом случае первый матч сезона должен быть очень интересным с большим количеством голов, Металлург на правах хозяев будет задавать темп, московскому Динамо будет не просто, прогноз на матч Металлург Мг - Динамо Мск делаю на тотал.