Медвешчак - Северсталь прогнозы на матч бесплатно 14.09.14

img
Сегодня Медвешчак примет на своей домашней арене череповецкую Северсталь в рамках Континентальной хоккейной лиги. Проведу небольшой разбор матча Медвешчак - Северсталь и сделаю прогноз на хоккей по итогу, трансляцию также смотрите на settips.com онлайн.

Загребский Медвешчак начал старт в сезоне крайне неудачно, проиграв все четыре матча, но не стоит забывать, проведдные хозяевами матчи были гостевыми. Сегодня команде хозяев предстоит провести первый дошний матч, что должно способствовать первым набранным очкам в сезоне. За период сезона клуб забросил шесть шайб, пропустив восемнадцать. Северсталь как раз такой клуб, против которого можно переменить текущее состояние команды.

Череповецкий клуб Северсталь начал старт сезона провально, потерпев три поражения подряд, которые были на домашней площадке. Четвертый домашний матч номинальные гости провели против Югры, одержав уверенную победу 4:2. Один интересный факт, за все четыре поединка в третьем периоде Северсталь не смогла забросить ни одной шайбы.

Подводя итоги видно, победы нужны обоим клубам. Медвешчак играет в родных стенах и является фаворитом матча, доказав своей уверенной игрой в прошлом году. Прогноз матча Медвешчак - Северсталь делаю на победу хозяев и в дополнение один статистический прогноз на третий период матча.