Айлендерс - Виннипег прогнозы на спорт матч бесплатно 29.10.14

img
Айлендерс ночью принимает Виннипег, причем хозяева на домашней площадке последний матч отпраздновали 7:5, игра была против клуба Даллас. Игрок островитян Нильсен в двух играх забросил четыре шайбы и в предыдущих шести играх отдал четыре голевых передачи. Играя против Далласа Нильсен оформил хет-трик, причем первый в своей карьере, длительностью уже девять лет. Айлендерс с двенадцатью очками располагаются на четвертой позиции, забросив максимальное число шайб в лиге.

Вчера в дополнительное регламентом время Виннипег вырвал победу у клуба Колорадо, основное время завершилось 1:1, а за двадцать четыре секунды от окончания овертайма оформили победу. В восьми проведенных событиях Джетс одержали только три положительных результата, но плюсом к ним победа в последнем домашнем поединке в овертайме, в следствии чего последняя позиция западной конференции, забросив семнадцать шайб и пропустив двадцать одну.



Личные встречи клубов Айлендерс и Джетс проходят с переменным успехом, но так как Айлендерс находится в лучшей форме, победа им будет ближе.