Медвешчак - Нефтехимик прогноз и ставки на матч 22.12.14

img
В Загребе, местный Медвешчак будет принимать Нефтехимик. Встречаются аутсайдеры своих конференций, Медвешчак идет на последнем месте в Западной Конференции, Нефтехимик занимает предпоследнее место в Восточной Конференции. В этом сезоне команды встречались в Нижнекамске, победу по буллитам одержал Нефтехимик.

Медвешчак проводит ужасно этот сезон, некогда грозная команда, пока идет на последнем месте в Западной Конференции. При этом, хорватские медведи, очень неудачно играют дома, где в прошлом сезоне, было нелегко даже явным лидерам. Сейчас у Медвешчака серия из 4-х поражений подряд, три из которых случились дома, правда стоит отметить в соперниках были - Барыс, Авангард и Салават.

Нефтехимик также очень неудачно играет. Команда только то и делает что прерывает серии поражений. Совсем недавно, Нефтехимик победил Амур, прервав серию поражений, теперь началась новая, в которой нижнекамская команда уступила Адмиралу, Сибири и Металлургу из Новокузнецка. Последнее поражение очень обидное - только по буллитам.



Медвешчак должен в матче с Нефтехимиком, прервать свою серию из поражений. Но поставим с подстраховкой на хорватский клуб.