Слован Бр - Нефтехимик прогноз и ставки на матч 24.12.14

img
Слован, в Братиславе будет принимать Нефтехимик. В этом сезоне команды уже встречались на льду Нефтехимика, и победу тогда одержал Слован, со счетом 3-1. Обе команды находятся не в зоне плейофф, так что эта встреча станет очень интересной.

Слован Бр находится на 10-й строчке в Западной Конференции, отставая от 8-го Торпедо на 4 очка. Стоить отметить неплохую игровую форма Слована в последнее время, в пяти последних домашних матчах, команда выиграла три встречи и дважды уступила. Отметим поражения от Авангарда, а также в последнем матче от Лады только по буллитам. Но обыграны были Йокерит, Салават и Барыс.

Нефтехимик предпоследний в Восточной Конференции. Серия из поражений Нефтехимика, продолжилась в последнем матче против Медвешчака. В матче двух аутсайдеров, уверенную победу одержала хорватская команда вчера со счетом 5-3. Добавим сюда предыдущие три поражения, особенно от Сибири со счетом 2-7. К этому матчу команда из Нижнекамска подходит не в лучшей игровой форме.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Этот матч завтра играется по причине Рождества, ведь 69% словаков Католики, так что я думаю что Слован порадует местную публику и одержит победу над Нефтехимиком.