Трактор - Лада прогноз на матч КХЛ 24.12.14

img
В Челябинске, местный Трактор будет принимать Ладу. Этот матч знаминуется большим праздником в Челябинске, ведь местному клубу в этот день исполнится 67 лет. В этом сезоне, команды встречались дважды, и обменялись домашними победами, на очереди третий матч.

Трактор набрал неплохую форму в чемпионате, сумев выйти на 8-е место в Восточной Конференции. Команда не проигрывает в основное время уже с 19 ноября. В последнем матче с Адмиралом, Трактор обидно уступил по буллитам на выезде. До этого у команды с Челябинска, была серия побед из трех матчей, в которых они одолели - Сибирь, Металлург Новокузнецк и Амур.

Лада проводит свой дебютный сезон и не сказать что проводит плохо. Команда занимает 11-е место и наверняка еще поборется за плейофф. Неприятной была последняя серия поражений из 4 матчей, в которых Лада по очереди на выезде уступила - Адмиралу, Амуру, Металлургу Нк и Сибири. При этом в последнем матче, Лада лишь в серии буллитов смогла обыграть Слован из Братиславы.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Очень большой праздник завтра намечается в Челябинске. Много конкурсной программы, введение в Зал Славы и прочее. Считаю что в такой день, хоккеисты Трактора должны порадовать своих болельщиков победой, хотя-бы по буллитам.