Локомотив Яр - Атлант прогноз и ставки на матч 25.12.14

img
Локомотив, после победы в вчерашнем матче против Витязя, будет принимать Атлант. Это первая встреча этих коллективов в этом году, в прошлом сезоне команды обменялись победами, правда Локомотив выиграл в основное время, а Атлант был сильнее только по буллитам.

Локомотив Ярославль после победы на Витязем, скакнул на 6-ю позицию Западной Конференции. У команды похоже намечается хорошая победная серия, уже таковых три матча. Вчера Локомотив быстро пропустил, уже на второй минуте в составе Витязя отличился Солодухин, Галимов и дважды Локтионов помогли Локомотиву выйти вперед в счет 3-1. Никита Выглазов отыграл одну шайбу, но последнее слово было за Плэттом, который установил окончательный счет, 4-2 в пользу Локомотива.

Атлант идет 11-м в Западной Конференции и проводит первый матч после перерыва. Стоит отметить что Атлант набрал неплохую форму, команда в последних четырех встречах, одержала три победы. Две из них над очень сильными, Авангардом и Салаватом. Была также победа над Динамо Ригой и поражение домашнее от разыгравшейся Сибири.



В матчах Локомотива и Атланта всегда много борьбы и считаю что завтра не будет разгрома со стороны ярославской команды.