ЦСКА - Авангард ставки и прогнозы на матч КХЛ 26.12.14

img
Прогноз на матч КХЛ, в котором ЦСКА будет принимать Авангард. Считаю этот матч центральным в этом игровом дне. Это первая встреча команд в текущем сезоне, в прошлом в обеих встречах победу одержали хоккеисты ЦСКА.

ЦСКА прекрасно проводят этот сезон, лидируя в Западной Конференции и в целом по сезону. У москвичей 92 очка, и они опережают Йокерит на шесть в турнирной таблице. После досадного поражение в московском дерби от Динамо, подопечные Квартальнова после перерыва обыграли рижское Динамо со счетом 5-4. Теперь принципиальная встреча с Авангардом, который в этом сезоне видоизменился.

Авангард после провального прошлого сезона, в этом пока идет вторым в Восточной Конференции. Правда стоит отметить что сейчас Авангард находится не в оптимальных кондициях. После двух поражений подряд, Авангард вчера обыграл Салават, который сразу поехал на Кубок Шпенглера. Победу Авангард одержал лишь по причине реализации большинства, в третьем периоде за 4 минуты до конца, омская команда реализовала большинство 5 в 3.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


ЦСКА очень сильно играю дома, и считаю что завтра как минимум не проиграют Авангарду в основное время.