Торпедо НН - Витязь прогноз на матч 14.11.15: Победа нижегородцев

img
14-ого ноября в Нижнем Новгороде ожидается следующий матч регулярного сезона КХЛ. Местное Торпедо в родных стенах встретится с подопечными Олега Ореховского - ХК Витязем из Подольска.

Ведь, если смотреть по таблице конференции эти команды располагаются в нескольких позициях друг от друга, поэтому матч должен быть боевым и захватывающим. В ноябре не совсем идут дела глакдо у обоих команд как хотелось бы нам, т.к. из трёх последних поединков каждый взял верх над противником только в одном. Но хорошая результативность Торпедо и постоянная концентрация на борьбе хоккеистов из Подольска точно не даст уснуть от увиденного. А в перерывах матча им не дадут заскучать конкурсы и развлекательные программы, которые подготовлены специалистами клуба.

Непостоянство игры обеих команд в последнее время только усилит рвение, чтобы победить и вряд ли этот матч станет для одной из дружин лёгкой прогулкой. Ведь у них ожидается ещё много трудных матчей и необходимо бороться за викторию в каждом из них. Хоть Торпедо и Витязь в данный период попадают в плей-офф, но сейчас только месяц ноябрь и ситуация может быстро и кардинально поменяться. Поэтому недооценивать важность этого поединка не стоит.



Считаем что Торпедо должны побеждать Витязь в этом матче.