Слован Бр - ЦСКА прогноз на матч 14.11.15: Результативная игра

img
14 ноября 2015 Столичный клуб из Словакии Слован встретиться с Московским ЦСКА.

В последней встрече Братиславцы вновь проиграли команде "Торпедо" из Нижнего Новгорода 3-5. Хоккейная борьба в голевые моменты становилась все напряженой, причем почти все голы были пропущены в наименьшем количестве. Однако, где то в среднем по статистике Слован пропускает четыре шайбы за весь игровой матч. Однако, пока не получается у Словакии совладать с эмоциями. Вероятно, в игре с ЦСКА они попробуют опровергнуть статистику и смогут ответить достойным боем с ЦСКА.

Хотя Армейцы не проигрывали пять матчей подряд, забивая в среднем за полную игру 3 гола. В последнем матче ЦСКА обыграли ХК Сочи со отрывным счётом 4-2. Букмекеры прогнозируют все-таки победу ЦСКА на игровой встрече, а не сопернику. Имеется у них реально шансы одержать победу над достойным противником? Это волнующий вопрос. Ведь такое бывает , когда в победу команды никто не верит, мотивация у игроков превышается в несколько раз. Наверняка, будет определенное давление на арбитров после последнего эпизода с Муршаком, когда засчитали гол, который не должны был зафиксирован. Но отображение счета на табло.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


ЦСКА явно в лучшей форме, чем Слован, и наверняка, ожидается очень зрелищный матч с количеством заброшенных шайб более 4.