Спартак М - Барыс прогноз на матч 17.11.15

img
17 ноября в Лужниках состоится очередной игровой день континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся столичный Спартак и клуб из Астаны - Барыс. Матч обещает быть интересным, ведь обе команды, не смотря на свои проблемы, имеют хорошие шансы попасть в плей-офф, но на данный момент не добирают необходимых очков. Как это принято говорить в футболе - бой за 6 очков, и это вовсе не красивая метафора, а суровая реальность. Команда, потерпевшая поражение в этом противостоянии, очень сильно усложнит себе борьбу за заветную путевку на Кубок Гагарина.

Если со Спартаком все понятно и никто не ждал от него искрометного, победоносного хоккея, так как команда была возрождена лишь в этом сезоне, преодолев финансовые трудности и найдя новых спонсоров, то с клуб из Казахстана явно не похож на себя самого образца прошлых лет, когда хоть и закрытая, осторожная игра приносила ежегодную путевку в плей-офф, причем без нервов и валидола, в прочем серия из пяти побед подряд говорит нам о том, что кризис хоть и не без скрипа, но все же преодолевается.





Не думаю, что во вторник стоит ждать доминирования, какого либо коллектива, Барыс хоть и набрал ход, но остается впечатление, что команда может в любую секунду дать осечку, а красно-белые стали очень крепким орешком КХЛ, выдавая очень интригующие и напряженные игры одну за другой. Что уж говорить, если из 30 игр, проведенных Спартаком - 17 из них закончились минимальной победой или поражением последних с разницей одну шайбу. Так что нас ждет интересный и захватывающий матч.