Металлург Магнитогорск - Ак Барс прогноз на матч 19.11.15: Упорный поединок двух титанов

img
19 ноября пройдет горячий матч между "Ак Барс" и "Металлург Магнитогорск" для всех любителей хоккея. Играют две команды, которые готовы вернуться в список лидеров Востока КХЛ.

12 ноября встреча между этими командами уже состоялась, но не в пользу "Ак Барс", которым тяжко дался этот поединок, и команда на своем же льду проиграла по буллитам 2:3. Теперь перед этой командой есть твёрдая задача перед победой. Если сравнить некоторые элементы статистики, то нельзя сказать, что кто-то достоин из них больше. У Металлурга последние пять встреч состоялись не так удачно, как у их оппонентов. Они проиграли "Динамо (Мн)" и "Динамо (Р)" - аутсайдеру дивизиона Боброва. А исходя от того, что изменений пятёрках не было, то "Ак Барс" уступает им лишь в соответствии заброшенных и пропущенных шайб. Ведь в этом параметре Металлург выглядит куда посвежее с заброшенными шайбами 3.07 и 2.45 пропущенных в среднем, в отличии от казанской команды, у которых 2.48 и 2.28 в соответствии.

В первую очередь, нас ждет результативный поединок примерно равных по силе и в желании побеждать команд, которые являются фаворитами на лидерство своего дивизиона. Ну и если вы поклонники хоккейной интриги - этот поединок именно для вас, потому что перед нами предстоит один вопрос - сможет ли казанская команда под руководством Билялетдинова во второй раз победить Магнитогорцев.



Ак Барс в Казани смотрелся не лучше Металлурга, считаем что и здесь будет упорный матч, в котором Магнитка как минимум не проиграет.