Динамо Москва - Лада прогноз на матч 11.12.15

img

Динамо Москва - Лада прогноз на матч 11.12.15




Динамо дома принимает Ладу в рамках регулярного сезона КХЛ. Матч пройдет на арене ВТБ Ледовый дворец. Стоит отметить что последняя личная встреча команд датирована октябрем месяцем, тогда Динамо на выезде разгромило Ладу со счетом 5-0.

Динамо Москва


Динамо Москва показывает очень не стабильную игру в этом сезоне. Подопечные Харийса Витолиньша идут всего на седьмом месте в Западной Конференции. В последних трех домашних матчах, динамовцы дважды праздновали победу и один раз уступили. Особенно важной была победа в московском дерби с ЦСКА. Правда в последней встрече поражение от Ак Барса со счетом 0-2.

Лада


Лада также не удачно проводит этот сезон, команда на 13 очков отстает от места в плейофф. В последних матчах, подопечные Артиса Аболса чередуют победы с поражениями. После поражения от Динамо из Риги со счетом 0-2, Лада обменялась победами с Йокеритом. В последнем же матче, благодаря двум шайбам в третьем периоде, на выезде обыграла Витязь.

Прогноз Динамо Москва - Лада


Динамо при хорошем стечение еще может быть даже третьим в своей конференции. Считаю что не особо мотивированную Ладу должны обыгрывать.