СКА - Металлург Мг: "низовой" матч?

img

СКА - Металлург Мг прогноз на матч 11.12.15




В пятницу, 11 числа, пройдёт очередной большой игровой день в КХЛ. И, наверное, центральным матчем можно назвать не ошибившись игру в Санкт-Петербурге между клубами СКА и Металлург Магнитогорск. Битва начнётся в 19.30 по времени Москвы.

СКА


Хозяевам букмекеры отдают неощутимое предпочтение в этом матче, скорее всего потому, что игра случится в городе на Неве. СКА имеет за плечами семиматчевую победную серию, что позволило им взлететь резко вверх в таблице чемпионата.

Металлург Мг


Гости уступили в трёх встречах подряд, но полны решимости, прервать эту, пока ещё короткую беспобедную серию. «Магнитка» до этой мини-серии набирала очки в 10 играх к ряду. Сегодня проскочило известие, что они собираются подписать Александра Сёмина, которого один из клубов НХЛ выставил на драфт отказов. Если это не «утка» то это безусловное усиление и команда, а также болельщики, от этого не проиграют.

СКА - Металлург Мг


Металлург сыграл 10 из 11, а СКА 8 из 10 последних игр с общим ТМ(5,5). Полагаю, что и эта встреча завершится с таким же исходом. Вряд ли команды бросятся друг на друга с шашками наголо.