Что покажет Россия против Финляндии на Кубке первого канала?

img

Финляндия - Россия прогноз на матч 19.12.15


На проходящем в данное время Кубке Первого канала по хоккею завтра 19 декабря в рамках второго игрового дня состоятся матчи Финляндия vs Россия и Швеция vs Чехия. Мы предлагаем вам прогноз, прочитав который вы сможете определиться с выбором ставки на матч, где наша ледовая дружина попробует дать отпор хоккеистам Суоми.


Сборная Финляндии


Подопечные Кари Ялонена неплохо стартовали на этом турнире, уверенно переиграв в стартовом матче чешскую сборную (0:3), причём в Праге. Финские хоккеисты не смогли выиграть домашний Кубок Карьяла, уступив победившим шведам лишь по дополнительным показателям. Поэтому на Кубок Первого канала Кари Ялонен привёз такой состав, который по силе не уступает финской команде, участвовавшей на домашнем этапе Евротура.


Сборная России


К разочарованию российских болельщиков наши соотечественники, откровенно говоря, провалили стартовый матч со шведами, проиграв им со счётом 1:4. Олег Знарок собрал в своей дружине сильнейших на данный момент хоккеистов России, которым здоровье позволяет участвовать в турнире. Однако то ли излишнее волнение и нервозность, то ли отсутствие сыгранности не позволили россиянам реализовать свой потенциал.


Финляндия - Россия прогноз


Учитывая характер русской души, можно смело предположить, что российские хоккеисты с хорошей спортивной злостью выйдут на матч против команды Суоми, поэтому мы вправе ожидать не только победы россиян, но и пробитие индивидуального тотала. А если место в рамке наших ворот займёт Алексей Мурыгин, установивший рекорд КХЛ по игровому времени без пропущенных шайб, то можно ещё на этот матч заиграть и ставку ИТМ2.