Сибирь – Авангард: встреча лидеров восточной конференции!

img

Сибирь – Авангард прогноз на матч 22.12.15



Предлагаю Вашему вниманию прогноз на исход встречи клубов из лидирующей тройки восточной конференции новосибирской Сибири и омского Авангарда. Старт матча намечен на 16.30 по московскому времени. Шансы по мнению букмекерских контор расцениваются, как, примерно, равные.

Сибирь – Авангард


Новосибирский клуб лидирует в таблице восточной конференции, Авангард расположился на третьем месте и отстаёт от них на 3 очка. Между командами уже были проведены 2 матча в текущем сезоне и оба завершились в ничью по окончании основного времени, а исход получения дополнительного очка решался в овертайме и каждый раз сильнее были хозяева (по разу каждая команда). Авангард, в целом, имеет неплохую серию последних матчей (5 из 6 последних игр выиграно в основное время). Сибирь выиграла два своих последних домашних матча в основное время.

Сибирь – Авангард прогноз


Авангард до перерыва на Евротур находился в приличной форме, но нет гарантий, что форма останется в таком же состоянии по выходу из мини каникул. Сибирь верна себе в матчах на своём поле, я полагаю, что новосибирцы не уступят в основное время.