Россия до 20 - Словакия до 20 прогноз на матч 31.12.15

img

Россия до 20 – Словакия до 20 прогноз на матч 31.12.15




Прогноз на матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Словакии. Игра в предпраздничный день возьмёт свой старт первым запуском, в 15.00 по МСК. Трансляция матча пройдёт на федеральном российском телеканале.

Россия до 20 – Словакия до 20


Букмекеры считают, что явным фаворитом матча являются представители Российской Федерации, и считают не без основания. Россия является лидером группы В с тремя победами и восемью очками из девяти возможных. И самое главное, что сильнейших соперников по группе россияне уже обыграли (финнов 6:4 и чехов 2:1). Словаки занимают четвёртое место в группе, но имеют на 1 сыгранный матч меньше, чем сборная России. Словакия обыграла белоруссов (4:2) и всухую уступила сборной Чехии (0:2).

Россия до 20 – Словакия до 20 прогноз


Для Словакии матч против России будет вторым подряд против сильнейшего соперника (30 декабря матч против Финляндии). Это говорит о том, что физические кондиции могут быть не в лучшей форме. Россия будет иметь день отдыха и это даёт основание полагать, что ими будет одержана очередная победа "на классе". Мой прогноз - Ф1(-2) за 1.60.