Финляндия до 20 - Чехия до 20 прогноз на матч 31.12.15

img

Финляндия до 20 - Чехия до 20 прогноз на матч 31.12.15




Прогноз на первый из двух центральных матчей четверга на проходящем в Финляндии молодёжном чемпионате мира по хоккею с шайбой. В игре встретятся хозяева чемпионата и сборная Чехии. Судья даст стартовый свисток в 19.00 по московскому времени.

Финляндия до 20 - Чехия до 20


Финляндия пока что расположилась на третьем месте в турнирной таблице группы В, отставая от второго места сборной Чехии на один балл. Эта позиция не может устраивать хозяев соревнований, поскольку, чем выше место в группе они займут, тем слабее будет стартовый соперник по плей-офф в 1/4 финала. Финны в первом матче деклассировали Белоруссию 6:0, а во второй игре повели 3:1 в матче против России, но неожиданный спад привёл к окончательному поражению со счётом 4:6. Чехия играет стабильный низ. Сначала команда лишь по буллитам 1:2 уступила России, а затем 2:0 победила словаков.

Финляндия до 20 - Чехия до 20 прогноз


Мне кажется, что сборная Финляндии возьмёт своё в этом матче, иначе надеяться на второе место можно попросту перестать. Также, я считаю, что многорезультативным этот матч не станет. Основной прогноз на игру - П1 за 1.65.