ЦСКА - Металлург прогноз: кто вырвется вперед в серии?

img

ЦСКА - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 16.04.2016


ЦСКА - Металлург Магнитогорск

Пятница, 15 апреля, 19:30, Москва.

В пятницу 13-е состоится четвёртый матч в финальной серии плей-офф кубка Гагарина. После уральского этапа финальной серии счёт ничейный 2-2.

В четвертом матче хоккеисты "Магнитки" наконец-то научились реализовывать численное преимущество, пусть и менее звёздная третья пятёрка, победную и единственную шайбу в матче забросил чех Томаш Филиппи.

В целом игра была ровна, играли два непремеримых соперника, которые боролись на каждом сантиметре поля и под конец матча "сталевары" оказались чуть сильней и бросили за матч на 2 шайбы больше, чем их соперники. Фолили больше "Армейцы" на 4 минуты больше, зная о печальной статистике Металлурга в области реализации большинства, но всему когд-нибудь приходит конец и "Магнитка"-таки забросила шайбу, имея численное преимущество. К разговору о фолах, нельзя не упомянуть исторический факт, дело в том, что вежливый Сергей Мозякин не фолил 102 игры! И в четвертом матче всё-таки сорвался и сделал подсечку "Армейцу".

В пятом матче команды подойдут в оптимальных составах. У "Армейцев" уже вернулся Плэтт, а у уральцев сыграл уже второй матч Крис Ли.

Огромный вклад в победу принёс россиянин Василий Кошечкин. Партнёры по команде регулярно предоставляют Василию проявить себя и в каждом матче он выручает команду после выходов один на один. Во втором и третьем матче буллит не реализовал вспыльчивый Радулов, а в четвертом матче не забил Да Коста.

ЦСКА - Металлург Магнитогорск


Прогноз: ЦСКА при поддержке домашних трибун обязательно выиграет.