Адмирал - Торпедо НН прогноз: уступят ли хозяева?

img

Адмирал - Торпедо НН прогноз на матч 4 октября 2016


Адмирал - Торпедо НН прогноз: уступят ли хозяева?

КХЛ. Регулярный чемпионат
04.10.2016 12:30

Адмирал уже побеждал Торпедо в этом сезоне, произошло это совсем не давно, а именно 16 сентября. Тогда команда с Владивостока сумела выиграть по буллитам со счетом 3-2. Смогут ли нижегородцы взять реванш у Адмирала? Свой прогноз дает SetTips.

Адмирал, очень неудачно проводит пока сезон. Команда из Владивостока идет на 13-м месте в Восточной Конференции. Сейчас у Адмирала серия из трех поражений. Конечно если от ЦСКА и СКА все подобного и ожидали, хотя каким был матч с питерской командой. До третьего периода, Адмирал проигрывал СКА со счетом 0-2, но в третьем периоде, Райт и Саболич сравняли счет. Но все-таки команда из Владивостока уступила по буллитам. В матче с Северсталью, Адмирал ничего не показал, поражение 1-2, единственную шайбу в составе команды забросил Максим Мамин.

Торпедо НН наоборот, находится в прекрасной форме. Нижегородцы после поражения от Витязя, выдали серию побед из четырех матчей, в которой даже был обыгран московский Динамо. Важную роль в игре Торпедо играют легионеры. Вот и в последней встрече, латыш Даугавиньш принес победу над Барысом, забив решающую шайбу в овертайме, при это его команда выиграла со счетом 3-2.

Считаю что хоккеистам Торпедо будет в радость взять реванш за поражение от Адмирала в прошлом месяце, при этом учитывая в игровые формы команд, в это сильно верится.