Динамо Минск - Локомотив Яр прогноз: уступят ли хозяева?

img

Динамо Минск - Локомотив Яр прогноз на матч 4 октября 2016


Динамо Минск - Локомотив Яр прогноз: уступят ли хозяева?

КХЛ. Регулярный чемпионат
04.10.2016 19:30

Один из самых равных матчей вторника, будет встреча в Минске в котором Динамо принимает Локомотив. В последней личной встрече, Локомотив крупно обыграл динамовцев. Возьмет ли белорусский клуб реванш, узнаем с прогноза SetTips.

Динамо Минск находится в прекрасной форме и имеют пяти матчевую победную серию. И знаете в чем суть, четыре матча из пяти были выиграны на выезде. После домашней победы над Сибирью, дальше на выезде были обыграны - московское Динамо, Ак Барс, Лада и в последнем матче Нефтехимик. В том матче нижнекамская команда постоянно догоняла в счете, но все же динамовцы выиграли 4-2. Бэйлен, Клинкхаммер и Гаврус принесли пятую победу подряд для белорусской команды.

Локомотив Ярославль играет очень не стабильно в последнее время. Команда может выиграть два поединка подряд, потом проиграть три. Так и происходит в последних матчах. После упорного поражения от московского Динамо, 3-4 в овертайме, далее была победа над Витязем. Вчера у Локомотива был сложный выездной матч с Йокеритом, поражение также 3-4. Локо вели в этой встрече дважды, благодаря шайбам Осипова и Коршкова, но потом отыгрывались, при счете 2-3. Апалков сравнял счет, но Салминен принес победу финской команде.

Считаю завышенными коэффициенты на хозяев льда, Динамо. Поставим на то что Локомотив и в этом матче как минимум не выйдет победителем в основное время.