Барыс - Ак Барс прогноз: уступят ли хозяева?

img

Барыс - Ак Барс прогноз на матч 5 октября 2016


Барыс - Ак Барс прогноз: уступят ли хозяева?

КХЛ. Регулярный чемпионат
05.10.2016 16:30

Барыс принимает Ак Барс в очень интересном поединке. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, как же пройдет первый их отчетный поединок в сезоне? Редакция SetTips предлагает свой прогноз на этот поединок.

Барыс стартовал ужасно, и сейчас находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Восточной Конференции. Но стоит отметить что потихоньку казахская команда приходит в себя, особенно что касается домашних игр. Как же меня удивили легкая победа над ЦСКА со счетом 4-0. Последний матч Барыса был очень интересным, какой же камбэк сотворили казахи. Походу поединка Барыс уступал 2-4, но потом Боченски, Иванов и в конце третьего периода, Тривино принес победу команде в столь драматичном поединке.

Ак Барс также играет не так что бы стабильно. Хотя команда находится на третьей строчки Востока. Сейчас у казанской команды три победы подряд. Наверное самой серьезной была виктория над Йокеритом, хотя там особых проблем не было, уверенный результат 4-2. Далее Ак Барс обыграл рижское Динамо. В последнем матче, на выезде был разгромлен Автомобилист, со счетом 4-1. Шайбы на свой счет записали - Черепанов, Варнаков, Ткачов и Малыхин.

Барыс пускай и выиграл в последнем матче, но там больше повезло казахской команде, поставим на то что Ак Барс как минимум не проиграет в основное время.